Alois Zabehlicky
(Wien 1883-1962) Obststillleben mit Gläser, signiert A Zabehlicky, Öl aufHolz,47 x 58,5 cm, beschädigt(Risse), gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.05.2010 - 15:00
EUR 300.-
Alois Zabehlicky
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 05.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 29.04. - 05.05.2010 |